Тендер: Препараты экстемпоральные
Начальная цена
403 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, пгт. Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
08.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300002016000011
Документация
- 10.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 08.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 09.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 08.02.2016 №П1
- 27.01.2016
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.01.2016 №0320300002016000011 (Печатная форма)
- Проект контракта экстемпоральные.doc
- НМЦК 2016.xls
- Котир заявка 2016.doc
- Проект контракта экстемпоральные.doc
- НМЦК 2016.xls
- Котир заявка 2016.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса