Тендер: Поставка лекарственного препарата Ацетилцистеин
Начальная цена
117 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000211
Документация
- 05.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2016 №0123200000316000211-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- итоги 211
- 27.01.2016
- ДЭа 3006.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2016 №0123200000316000211 (Печатная форма)
- ДЭа 3006.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса