Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
71 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Сковородино
,
Амурская область
Завершён
13.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300045820000063
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.07.2020 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.07.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.07.2020 №ПР2 (Печатная форма)
- 22.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.07.2020 №ПР2
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.07.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.07.2020 №ПР1
- Протокол_о_признании_ЗК_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 03.07.2020
- tender-0323300045820000063.doc 3 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- ТЗ Бумага.docx 14 КБ
- обоснование.xlsx
- проект контракта.docx 28 КБ
- Печатная форма 17 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса