Тендер: Выполнение работ по энергосбережению в части замены в МОБУ Увальской СОШ деревянных окон на металлопластиковые. 3 этаж
Начальная цена
1 525 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0123300021321000049-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2021 №0123300021321000049-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0123300021321000049 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0123300021321000049 18 КБ
- приложение №2.xls 33 КБ
- Ведомость 3 этаж.xls 33 КБ
- 3 этаж замена окон.doc 258 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 625,0 ₽
Обеспечение контракта
76 251,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса