Тендер: Оказание услуг по очистке объектов культурного наследия от мусора и по благоустройству прилегающих территорий
Начальная цена
455 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 21.03.2020
- 0373100133920000005_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.03.2020 №0373100133920000005-3 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Happened_0373100133920000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2020 №0373100133920000005-2 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- 0373100133920000005_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0373100133920000005-1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- tender-0373100133920000005.doc 3 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса