Тендер: Капитальный ремонт системы водоснабжения, теплоснабжения и канализации в цокольном этаже здания ул. Луначарского, 12
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
03.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005816000011
Документация
- 18.08.2016
- Информация о контракте №1250803241516000009 (Печатная форма)
- 06.08.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.08.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.07.2016
- Документация запрос котировок ХВС КНС.doc
- Приложение № 1Обоснование НМЦК Луначарского 12.xlsx
- Документация запрос котировок ХВС КНС (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса