Тендер: Поставка сухих смесей для детского питания и дополнительного питания для беременных женщин и кормящих матерей
Начальная цена
7 017 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2020 №0888500000220000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0888500000220000016-2 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0888500000220000016-1 (Печатная форма)
- 07.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 177,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса