Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
676 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000253
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200004217000253-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200004217000253-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320200004217000253-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0320200004217000253-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2017 №0320200004217000253-3 (Печатная форма)
- 09.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320200004217000253-1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Аукц. документация -253.docx 108 КБ
- Аукц. документация -253 (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса