Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
1 361 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
19.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821001029
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.03.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.03.2021 №0820500000821001029-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 11.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2021 №0820500000821001029 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2021 №0820500000821001029 5 КБ
- Техническое задание 38 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 81 КБ
- Аукционная документация 303 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 613,0 ₽
Обеспечение контракта
13 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса