Тендер: Поставка оборудования для организации образовательного процесса в рамках регионального проекта"Современная школа"по мероприятию "Создание и открытие Центров образования цифрового и гуманитарного профилей 2019 году "
Начальная цена
1 158 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, село Талдан
,
Амурская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Документация
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0823600003619000022-0 (Печатная форма)
- 13.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0823600003619000022-0 18 КБ
- Протокол № 22 рассмотрения единственной заявки.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.06.2019 №0823600003619000022-0
- 31.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 40 КБ
- ЭА оборудование (1ЭА) 2.doc 1.04 МБ
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснения № 1.doc 36 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 31.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 27.05.2019
- tender-0823600003619000022.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0823600003619000022 38 КБ
- ЭА оборудование (1ЭА).doc 1.04 МБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 580,0 ₽
Обеспечение контракта
115 807,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса