Тендер: Поставка моющих средств и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
164 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000046
Документация
- 29.09.2016
- Информация о контракте №3253627178216000050 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол ОА-46-2
- 13.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0820300016216000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.09.2016 №0820300016216000046-3 (Печатная форма)
- 11.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0820300016216000046-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.09.2016 №0820300016216000046-2 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол ОА-46-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0820300016216000046-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0820300016216000046-1
- 26.08.2016
- Документация ЭА - моющ. инв. у СМП.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса