Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
210 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128520002510
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2020 №0373100128520002510-3 (Печатная форма) 112 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 3.62 МБ
- 11.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0373100128520002510-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 10.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 3.17 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0373100128520002510-1 (Печатная форма) 108 КБ
- 30.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.11.2020 №0373100128520002510
- Документация электронного аукциона от 30.11.2020 №0373100128520002510 30 КБ
- ДЭА бумага 660 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса