Тендер: Поставка подгузников для взрослых
Начальная цена
144 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 24.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0816500000620006190-2-2 (Печатная форма)
- 17.06.2020
- протокол 0816500000620006190-3 (3).docx
- 11.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2020 №0816500000620006190-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- протокол 0816500000620006190-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006190-0 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0816500000620006190.doc 3 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Извещение № 27 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 71 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса