Тендер: Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта административного здания аппарата
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол подведения итогов №19-21.ЭА капремонт ИТП.pdf 1.22 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0116100001921000013-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 14.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.05.2021 №0116100001921000013-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0116100001921000013 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0116100001921000013 30 КБ
- Проектная документация (ИТП) 2.78 МБ
- Локальная смета на капремонт ИТП 8.78 МБ
- Проектная документация (УУТЭ) 25.64 МБ
- Документация №13-ЭА.21 ИТП 226 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 584,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в республике Саха (Якутия)
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса