Тендер: Поставка бумаги формата А4
Начальная цена
29 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
02.09.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006720000033
Документация
- 01.02.2021
- Печатная форма 22 КБ
- 04.09.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 03.09.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 03.09.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.09.2020 №ПРО1 73 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 27 КБ
- 25.08.2020
- tender-0347200006720000033.doc 3 КБ
- Документация о закупке 134 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 35 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса