Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивной площадки
Начальная цена
1 148 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кавалеровский район, поселок городского типа Кавалерово
,
Приморский край
Завершён
25.11.2019 00:00
Документация
- 26.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200024919000009-1 (Печатная форма)
- 25.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2019 №0320200024919000009-1
- 24.11.2019
- (НМЦК) Капитальный ремонт спортивной площадки изм - Ресурсная смета.xlsx
- Документация.docx
- Проект Контракта.docx
- Ресурсы площадка.xlsx
- 15.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.11.2019 №0320200024919000009 16 КБ
- Документация.docx
- Проект Контракта.docx
- (НМЦК) Капитальный ремонт спортивной площадки изм - Ресурсная смета.xlsx 25 КБ
- Ресурсы площадка.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 485,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса