Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации медицинских отходов
Начальная цена
339 011 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
23.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200007617000010
Документация
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0347200007617000010-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0347200007617000010-4 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.03.2017
- tender-0347200007617000010.doc 3 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта.docx
- Раздел 7. Информация о контракте.docx
- обоснование_НМЦК.xls
- Проект_государственного_контракта.doc
- АД.docx
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Дополнительная информация к извещению
- Раздел 4. Обеспечение заявки и обеспечение исполнения контракта
- Раздел 7. Информация о контракте
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Аукционная документация
- Дополнительная информация к извещению (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса