Тендер: выполнение работ по капитальному строительству Устройство системы водоснабжения
Начальная цена
4 985 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Облученский район, село Радде
,
Еврейская АО
Завершён
09.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300012021000009
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 02.03.2021
- р. 71 об отмене аукциона на воду с. Радде.doc 66 КБ
- Печатная форма
- 26.02.2021
- Печатная форма
- локально-сметный расчет Радде.pdf
- объектная смета Радде.pdf 375 КБ
- скважина с. Радде.docx
- Печатная форма
- ответ за запрос № 1365267.doc
- Печатная форма 6 КБ
- 24.02.2021
- Печатная форма 22 КБ
- объектный сметный расчет радде.jpg
- Радде.pdf
- скважина с. Радде.docx 175 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 21.02.2021
- Печатная форма 4 КБ
- Объектный сметный расчет Радде 2020.pdf 972 КБ
- Смета Радде.pdf 2.41 МБ
- Печатная форма 5 КБ
- 20.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2021 №0378300012021000009 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2021 №0378300012021000009 22 КБ
- Радде.jpg 654 КБ
- скважина с. Радде.docx
- Положительное экспертное заключение по проекту МКОУ ООШ им Г.pdf
- Рабочая документация сметный расчет МКОУ ООШ им. Г.И. Радде.zip 3.7 МБ
- Проект на геологическое изучение МКОУ ООШ им. Г.И. Радде.pdf
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 855,0 ₽
Обеспечение контракта
498 557,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса