Тендер: Поставка запасных частей для автотраспортных средств Российского производства
Начальная цена
3 824 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000817000175
Документация
- 26.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0520300000817000175-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0520300000817000175-2 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2017 №0520300000817000175-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- Аукционная документация.docx 398 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации НМЦК.pdf 5.04 МБ
- Приложение № 1 к техническому заданию аукционой документации.xls 94 КБ
- Контракт проект.docx 67 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса