Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизельных генераторных установок, установленных
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000262
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320300149717000262-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация об ЭА.docx 113 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 34 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Документация об ЭА.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx
- Документация об ЭА (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса