Тендер: Поставка лекарственных средств (Доцетаксел)
Начальная цена
25 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621006385_1.docx 17 КБ
- 19.05.2021
- Ответ на запрос на разъяснение.doc 99 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 272 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006385 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006385 27 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 294,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса