Тендер: устройство спортивной детской площадки на общественной территории
Начальная цена
665 329 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ясная Поляна
,
Приморский край
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0320300005020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0320300005020000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.04.2020 №0320300005020000001-2 (Печатная форма)
- 11.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.04.2020 №0320300005020000001-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- разъяснение на запро ...
- разъяснение на запро ...
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- техническое задание ...
- Экспертиза сметы с. ...
- Извещение и документ ...
- Проект муниципальног ... 119 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 326,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса