Тендер: оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений и территории
Начальная цена
203 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007818000213
Документация
- 16.01.2019
- Протокол_213.pdf
- 15.01.2019
- Happened_0338300007818000213.rtf
- 10.01.2019
- Протокол_213.pdf
- 24.12.2018
- tender-0338300007818000213.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.12.2018 №0338300007818000213 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА Дератизация 2019.docx 452 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 393,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса