Тендер: Услуги по проведению замеров электромагнитных полей (неионизирующего излучения)
Начальная цена
91 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 31.03.2020
- протокол 0816500000620002893-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.03.2020 №0816500000620002893-0 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 44 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Аукционная документа ... 70 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 26 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 586,0 ₽
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса