Тендер: Поставка продуктов питания (пюре детское) для ДТС
Начальная цена
20 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619010923-0 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- протокол 08165000006 ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0816500000619010923-0
- 30.07.2019
- tender-0816500000619010923.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0816500000619010923 24 КБ
- Часть 1 1 Инструкция.docx 51 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 40 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 13 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦК.xlsx 10 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
207,0 ₽
Обеспечение контракта
1 035,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса