Тендер: оказание услуги на продление лицензии антивирусного программного обеспечения Dr. Web
Начальная цена
26 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасское, Спасский Район
,
Приморский край
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300041619000034
Документация
- 23.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300041619000034-3 (Печатная форма)
- 22.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320300041619000034-2 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300041619000034-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320300041619000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300041619000034-3
- 20.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2019 №0320300041619000034-2 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320300041619000034-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2019 №0320300041619000034-1 (Печатная форма)
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 09.04.2019
- Печатная форма
- ответ на запрос по антивируске.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 09.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 05.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2019 №0320300041619000034 18 КБ
- АД антивирусная программа.doc 786 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 328,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса