Тендер: Поставка комплектов пластин для оказания ВМП, включенной в базовую программу ОМС
Начальная цена
32 199 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004113
Документация
- 23.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0116200007916004113-3 (Печатная форма)
- 18.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2016 №0116200007916004113-2 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2016 №0116200007916004113-1 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Часть 1 АД.docx 122 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx 229 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 13 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника.docx 19 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса