Тендер: Поставка плазмозамещающих лекарственных средств
Начальная цена
675 535 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000475
Документация
- 05.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000475-1
- Информация о контракте №2250809953016000525 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000475-1
- Информация о контракте №2250809953016000525 (Печатная форма)
- 24.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000475-1 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены.xlsx
- Образец платёжного поручения.doc
- Проект контракта.doc
- Общие условия проведения аукциона.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса