Тендер: Поставка моющих средств и расходных материалов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200002718000101
Документация
- 28.06.2018
- протокол 0101
- Протокол проведения запроса котировок от 27.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 20.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 20.06.2018 №0116200002718000101 28 КБ
- Извещение заявка проект ГК на поставку Хоз. товаров.doc 292 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса