Тендер: Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Dirui CS-Т240
Начальная цена
493 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
19.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300070521000003
- РТС-Тендер
Документация
- 20.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.02.2021 №ПРО1 73 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК в электронной форме №0323300070521000003 от 19.02.2021.PDF 248 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.02.2021 №0323300070521000003 30 КБ
- 670 Извещение.docx 47 КБ
- Обоснование НМЦК омс 1лот.xlsx 17 КБ
- КОНТРАКТ.docx 43 КБ
- Заявка форма.docx
- ТЗ.docx 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса