Тендер: дезинфицирующие средства для обработки эндоскопов
Начальная цена
860 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.12.2020 №0820500000820005593-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.12.2020 №0820500000820005593-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- протокол подведения итогов_5593.pdf 1.74 МБ
- 10.12.2020
- Протокол рассм.заявок_5593.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.12.2020 №0820500000820005593-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 27.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.11.2020 №0820500000820005593
- Документация электронного аукциона от 27.11.2020 №0820500000820005593 25 КБ
- Проект контракта 76 КБ
- Аукционная документация
- Техническое задание 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
86 074,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса