Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
79 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0238100000317000025
Документация
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0238100000317000025-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0238100000317000025-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0238100000317000025-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.06.2017 №0238100000317000025-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2017 №0238100000317000025-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2017 №0238100000317000025-1 (Печатная форма)
- 29.05.2017
- tender-0238100000317000025.doc 3 КБ
- Аукционная документация (снег).doc 459 КБ
- Обоснование НМЦК (уборка и вывоз снега.) (2).xlsx 18 КБ
- Аукционная документация (снег) (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса