Тендер: Поставка бумаги для офисной печати
Начальная цена
47 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100025517000018
Документация
- 29.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0316100025517000018-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.11.2017 №0316100025517000018-2 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.11.2017 №0316100025517000018-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- tender-0316100025517000018.doc 3 КБ
- 2.Аукционная документация Бумага А4 (Печатная форма)
- 2.Аукционная документация Бумага А4.doc 422 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса