Тендер: Поставка наборов для переливания крови
Начальная цена
22 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0816500000620006103-4 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620006103_1.docx
- 27.05.2020
- tender-0816500000620006103.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 44 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 140,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса