Тендер: Приобретение жилых помещений (благоустроенных квартир)
Начальная цена
1 726 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.08.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Печатная форма
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.07.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- 26.07.2019
- tender-0816500000619010644.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.07.2019 №0816500000619010644 23 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Часть 4.Проект контракта.docx 60 КБ
- Часть 2.ООЗ.docx 36 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 19 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар).docx 11 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3261514.docx 30 КБ
- Извещение ЭА3261514.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 631,0 ₽
Обеспечение контракта
86 315,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса