Тендер: Выполнение работ по ремонту проездов к дворовым территориям многоквартирных домов
Начальная цена
17 220 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018917000055
Документация
- 08.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.09.2017 №0120300018917000055-3 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0120300018917000055-2 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0120300018917000055-1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- tender-0120300018917000055.doc 3 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ремонт проездов к МКД-17 220 452.doc
- ТОМ 2 - ремонт проездов к МКД-17 220 452.doc
- ТОМ 1 - ремонт проездов к МКД-17 220 452.doc
- ТОМ 3 - ремонт проездов к МКД-17 220 452.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ремонт проездов к МКД-17 220 452 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ремонт проездов к МКД-17 220 452 (Печатная форма) 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ - ремонт проездов к МКД-17 220 452
- ТОМ 2 - ремонт проездов к МКД-17 220 452
- ТОМ 1 - ремонт проездов к МКД-17 220 452
- ТОМ 3 - ремонт проездов к МКД-17 220 452
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса