Тендер: поставка прикроватных столиков для лежачих больных
Начальная цена
162 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, село Капитоновка
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316200016715000033
Документация
- 22.01.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 19.01.2016 №П2 (Печатная форма)
- 21.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.01.2016 №П2
- протокол 0033 от 19.01.2016 09.30
- 20.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.01.2016 №П1
- протокол 0033 от 19.01.2016 09.30
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- протокол 0033 от 19.01.2016 09.30
- Протокол проведения запроса котировок от 19.01.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.01.2016
- Изменения извещения о проведении запроса котировок от 13.01.2016 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- котировка прикроватные столики
- 31.12.2015
- котировка_бактерицидная лампа.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 31.12.2015 №0316200016715000033 (Печатная форма)
- котировка_бактерицидная лампа.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса