Тендер: Ремонт аппарата ИВЛ Siaretron 1100ICU
Начальная цена
589 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2019 00:00
Документация
- 16.06.2019
- Протокол_53_ремонт ИВЛ.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.06.2019 №0338300008319000053-4
- 06.06.2019
- tender-0338300008319000053.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.06.2019 №0338300008319000053 30 КБ
- Документация_публик. ремонт ИВЛ .docx 541 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса