Тендер: Выполнение ремонтных работ в кабинетах поликлиники туалетная комната травматологического
Начальная цена
125 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101217000038
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320300101217000038-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320300101217000038-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Часть 1. Документация.docx 48 КБ
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Часть 3. Проект контракта Ремонт.docx 51 КБ
- Часть 4. Расчет начальной максимальной цены контрактак.docx 14 КБ
- Часть 1. Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса