Тендер: Услуги по отлову, транспортировке, содержанию, эвтаназии безнадзорных животных
Начальная цена
302 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Соболевский район, село Соболево
,
Камчатский край
Завершён
11.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300010419000028
Документация
- 12.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 23 КБ
- протокол рассмотрени ... 149 КБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.07.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.07.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ ... 18 КБ
- протокол рассмотрени ... 149 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- проект контракта.rtf 273 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса