Тендер: Поставка отечественного программного обеспечения с активацией и настройкой
Начальная цена
2 253 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0820200000220000189-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Аукционная документа ... 63 КБ
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 535,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса