Тендер: Поставка пледов
Начальная цена
89 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
06.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005620000046
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 11.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.11.2020 №0338200005620000046-3 (Печатная форма) 109 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 1.74 МБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2020 №0338200005620000046-2 (Печатная форма) 56 КБ
- 10.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 761 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2020 №0338200005620000046-1 (Печатная форма) 107 КБ
- 29.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.10.2020 №0338200005620000046 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.10.2020 №0338200005620000046 37 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ПОСТАВКА ПЛЕДЫ 2020.doc 402 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса