Тендер: Поставка журналов, конвертов фельдъегерских, обложки для дел
Завершён
16.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116100001020000021
Документация
- 14.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗКвЭФ 0116100001020000021 от 25.03.2020.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок на учатсие в ЗКвЭФ 0116100001020000019 от 17.03.2020.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Печатная форма 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме.doc 441 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса