Тендер: Устройство спортивного покрытия спортзала, защитной сетки для спортивного зала и ремонт тренажерного зала с раздевалками
Начальная цена
2 126 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Ачайваям, Олюторский Район
,
Камчатский край
Завершён
10.08.2019 00:00
Документация
- 11.08.2019
- 0138300014619000122_ ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2019 №0138300014619000122-1
- 01.08.2019
- tender-0138300014619000122.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0138300014619000122
- ДА работы для СМП И СОНО ремонт спортзала.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 264,0 ₽
Обеспечение контракта
106 323,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса