Тендер: Поставка компьютерного оборудования для обеспечения рабочего места руководителя (Ноутбук)
Начальная цена
70 926 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол ч2 2285.docx 21 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0123200000319002285-2 (Печатная форма) 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123200000319002285-0 (Печатная форма) 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123200000319002285-0 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0123200000319002285-2-1 (Печатная форма)
- 14.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2019 №0123200000319002285-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2019 №0123200000319002285-2-1 18 КБ
- 09.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2019 №0123200000319002285-0 17 КБ
- Протокол 2285 ч1 отк ... 21 КБ
- 30.07.2019
- tender-0123200000319002285.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2019 №0123200000319002285 22 КБ
- ДЭА -ноутбук 4319.doc 665 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 092,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса