Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
207 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005118000043
Документация
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0338200005118000043-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2018 №0338200005118000043-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0338200005118000043-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0338200005118000043-3 (Печатная форма)
- 31.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2018 №0338200005118000043-2 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2018 №0338200005118000043-1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- tender-0338200005118000043.doc 3 КБ
- ДЭА поставка матрацев.docx 264 КБ
- ДЭА поставка матрацев (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса