Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержке ПК Гранд-Смета
Начальная цена
152 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029317000079
Документация
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0320100029317000079-4 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- tender-0320100029317000079.doc 3 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 20 КБ
- Аукционная документация.docx 186 КБ
- РНМЦК на 4-й квартал ГрандСмета.pdf 594 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса