Тендер: Поставка серологических реактивов
Начальная цена
354 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004881
Документация
- 12.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.07.2018 №0116200007918004881-4 (Печатная форма)
- 08.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0116200007918004881 30 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Аукционная документация.rar 225 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 547,0 ₽
Обеспечение контракта
17 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса