Тендер: Поставка конвертов почтовых маркированных с литерой А и почтовых марок
Начальная цена
132 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100128517002159
Документация
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0373100128517002159-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.09.2017 №0373100128517002159-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- АД конверты маркированные и марки.docx
- АД конверты маркированные и марки (Печатная форма)
- АД конверты маркированные и марки.docx 123 КБ
- АД конверты маркированные и марки (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса