Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
95 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
10.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100000420000006
Документация
- 13.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок №10.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 21.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №17.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.03.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок №10.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Документация о запросе котировок в электронной форме.docx
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 589,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса